Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Интернет запустили "счетчик" реформ

В Интернет запустили
Фото: Счетчик реформ показывает все произведенные и предстоящие реформы. Фото: westelecom.048.ua.

Народный депутат Алексей Гончаренко стал инициатором создания сайта, с помощью которого можно отследить, какие реформы в стране уже проведены, а какие еще только предстоит провести.

- Беда наша в том, что во времена перемен обязательно появляются провокаторы, цель которых – сеять панику даже не смотря на то, что событие носит позитивный характер, - написал на своей страничке в "Фейсбук" Алексей Гончаренко, презентуя свой "реформаторский" сайт. - Настоящая проблема в том, что огромное количество людей поддаются панике и сомнениям, не имея возможности или времени проверить информацию из надежных источников.

По словам Гончаренко, сцелью предоставить любому гражданину Украины возможность следить за проведением реформ в стране, он вместе с другом программистом  Петром Обуховым создали сайт reformy.org.ua.

- Сайт необычайно прост в навигации: на сегодняшний день там можно ознакомиться с завершенными проектами и теми, которые находятся в стадии имплементации. Кроме того присутствует выбор по государственному органу власти, который ответственен за определенные изменения, - уточнил политик.

Народный депутат оправдывается, что не все реформы удается принимать быстро, но "процесс изменения страны к лучшему идет и чем дальше, тем быстрее и увереннее - для этого и народные депутаты и президент прикладывают максимум усилий".

- Заходите на сайт reformy.org.ua и будьте в курсе происходящего в стране из надежного источника. Не поддавайтесь панике, не подыгрывайте нашим недоброжелателям - пусть начавшийся год будет только годом Обезьяны и в нем не будет места "зраде", - подытожил Гончаренко.

Новости по теме: реформы Интернет-порталы