Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как соцсети высмеяли эмблему Минстеця

Как соцсети высмеяли эмблему Минстеця
Фото: Флаг Мининфорполитики. Фото: president.gov.ua

В золотом круге трезубец князя Владимира, синий крест, а из-под него выглядывают кабеля с usb-разъемами. Соцсети тут же взорвались остроумными комментариями.

"Они несколько отстали со своими кабелями. Уже давно повсюду беспроводные технологии. Поэтому позолоченный значок точки WIFI доступа в эмблеме смотрелся бы лучше!", - пишет в Фейсбуке Сергей Коннов.

И то верно: если хотели ретро эмблему, стоило нарисовать пятидюймовые дискеты. Или удлинители. Они вне зависимости от достижений цивилизации для нашей страны всегда актуальны.

- А один коллега только что подсказал: наконец-то Минстець заметили и поставили на нем крест, - комментирует Олег Бай.

А пользователь Виктор Луцкович предположил, что это никакие не кабеля, а весла. Ну да поддерживаем – "Сушите весла, к вам пришел Минстець".

Так что, при долгом размышлении скрытый смысл эмблемы Министерства информполитики становится понятен: много будете рассуждать в Интернете, мы придем и вырвем вам сетевые провода.

У Министерства информационной политики и Министерства аграрной политики появились собственные эмблемы и флаги

Эмблема Минагрополитики и продовольствия - зеленый круг, на котором изображена серебряная шестерня, на которую наложен золотой сноп пшеницы, поверх которого изображение малого Государственного герба Украины. Круг вмещен в золотой картуш с восемью волютами.