Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко встретился среди ночи с депутатами "Народного фронта"

Порошенко встретился среди ночи с депутатами
Фото: Петр Порошенко. Фото: facebook.com/petroporoshenko

В ночь на 12 декабря народные депутаты от "Народного фронта" встретились с президентом Петром Порошенко. Как сообщил Интерфакс, в ближайшее время будет обнародовано совместное заявление представителей трех ветвей власти.

- Президент поддержал нашу инициативу, и, я думаю, завтра вы будете свидетелями совместного заявления трёх ветвей власти о видении ситуации, о тех планах, которые есть. Без сомнения нам надо как во время Майдана и как в часы войны объединиться, - заявил Сергей Пашинский.

По словам депутата Максима Бурбака, в ходе ночных переговоров стороны "вышли на конструктив".

- Обсудили насущные проблемы, сотрудничество наших фракций и вопросы, которые нам необходимо принять на следующей пленарной неделе: это и налоговая реформа, и бюджет на следующий год, и реформа судопроизводства, - рассказал Бурбак.

Ранее сообщалось, что фракция "Народный фронт" потребовала от президента Порошенко лично дать оценку действий депутата Олега Барны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Нападение" Барны на Яценюка может расколоть коалицию

Советник главы МВД и депутат от "Народного фронта" Антон Герашенко сообщил в своем Фейсбук, что вечером 11 декабря в Администрации президента проведут встречу на которой решат вопрос единства коалиции из-за "нападения" депутата Барны на Яценюка в Раде.