Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Тетерук намекнул, что Кужель симулирует травмы

Тетерук намекнул, что Кужель симулирует травмы
Фото: Фото: скриншот видео телеканала "112"

Избежавший наказания народный депутат Андрей Тетерук за инцидент с коллегой Александрой Кужель, поставил под сомнения травмы последней. 

- Я ожидаю повторной судмедэкспертизы. Именно после того, как следователи покажут, что они провели повторную судмедэкспертизу, я готов исчерпывающе предоставить картину того, что произошло, в качестве участника этого расследования, - заявил Андрей Тетерук и добавил. -  Я не понимаю, почему с её (Александры Кужель) стороны препятствуют качественному расследованию. Если действительно есть травма, ее просто нужно качественно диагностировать и качественно лечить. Если к ней не хотят пускать врачей и судмедэкспертов, то возникает подозрение в манипуляции и коррупции, что первичное состояние потерпевшей не отвечает диагнозу, который написан в справке.

5 ноября около семи вечера произошла потасовка между депутатами двух сил, в которой приняли участие и Тетерук с Кужель. В результате последняя заявила, что Тетерук ударил ее стеклянной бутылкой из под минералки по голове. Тетерук намеренность своих действий отрицает, мол, Кужель била его сумкой, прижала к стене и сама же на бутылку наткнулась.