Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Нардепа Мосийчука госпитализировали

Нардепа Мосийчука госпитализировали
Фото: Мосийчука госпитализировали. Фото: vnews.agency

Нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, которому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, находится в спецпалате больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

- Врачами стабилизировано его состояние здоровья, но вместе с тем у Мосийчука сохраняется стабильно повышенная температура. Врачи связывают ее не с язвой желудка, а с болями в позвоночнике, на которые он жалуется, - говорится в сообщении.

В связи с этим Мосийчук прошел обследование в клинике "Феофания".

 

- Сейчас, чтобы снять боли, Мосийчуку делают регулярные инъекции обезболивающего. Он ожидает обзор хирурга и невропатолога, - уточнили в пресс-службе нардепа.

 Напомним, 18 сентября Печерский районный суд Киева арестовал Мосийчука до 15 ноября. Его подозревают во взяточничестве. Представители ГПУ продемонстрировали видео, на котором Мосийчук признал обвинения Генпрокуратуры в получении взятки. Позже он сообщил, что признался во взятках под пытками. 

КСТАТИ

В клинике "Феофания" находится также избитый экс-нардеп от ВО "Свободы" Игорь Мирошниченко.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат от Радикальной партии: "Если вина Мосийчука будет доказана, то мы защищать его не будем"

В ГПУ сообщили, что депутат Игорь Мосийчук на этапе досудебного расследованияфактически признал себя виновным в инкрементируемых ему преступлениях.

- Сам Мосийчук в ходе досудебного расследования признал фактически, что он получал взятки при тех обстоятельствах, которые изложены ему в сообщении о подозрении, - сообщил замначальника следственного управления ГПУ Сергей Кизь и продемонстрировано видео, на котором Мосийчук якобы признается в получении неправомерной выгоды.

Новости по теме: Игорь Мосийчук