Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Мелитополе подрались кандидаты в депутаты, сломан палец

В Мелитополе подрались кандидаты в депутаты, сломан палец
Фото: В Мелитополе подрались кандидаты в депутаты. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Курьезная ситуация произошла в Мелитополе возле избирательного участка №230750 в школе №15. Так подрались кандидаты в депутаты городского совета Роман Дудник (ВО "Батькивщина") и Анатолий Демьяненко ("Самопомич"). Об этом говорится в сообщении пресс-службы гражданской сети "Опора".

- Представитель "Батькивщины", которая находилась на участке и стала свидетелем драки, сообщила, что она не знает, о чем кандидаты разговаривали, но после этого Демьяненко набросился с кулаками на Дудника, нанес ему сильный удар в грудную клетку и выломал палец. На место вызвали представителей правоохранительных органов, но они ситуацию комментировать отказались. На данный момент Дудника забрала скорая помощь, ему делают рентген и накладывают повязку на руку. Демьяненко дает объяснения в городском отделении милиции, - говорится в сообщении.

Напомним, в Запорожье пропали бюллетени на участке, где голосует мэр Син.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как голосует страна: пропадают печати, бюллетени и избиратели

25 октября в Украине проходят местные выборы. Выбираем мэров городов, а также депутатов областных, городских и поселковых советов.

И как всегда на выборах участки для голосования будут открыты 12 часов - с 8 утра до 8 вечера.  От членов комиссий избиратели получат три бюллетеня и должны будут сделать свой выбор в закрытой кабинке.

Новости по теме: местные выборы