Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В США выйдет книга о том, как Хиллари Клинтон избивала своего мужа

В США выйдет книга о том, как Хиллари Клинтон избивала своего мужа
Фото: Фото: prgazeta.ru

Американский политтехнолог Роджер Стоун собирается выпустить книгу "The Clintons' War On Women", в которой расскажет читателям об агрессивном характере бывшей первой леди США Хиллари Клинтон. Как сообщает "The New York Post", сам автор является неоднозначной фигурой, т.к. совсем недавно покинул предвыборную кампанию кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

- Хиллари Клинтон имеет долгую историю домашнего насилия над Биллом. Хиллари избивала Билла, ударяла его тяжелыми предметами, царапала его, из-за чего у него начиналось кровотечение, — цитирует издание выдержки из книги политического советника.

В качестве одного из самых ярких примеров автор приводит скандал 1993 года, когда Билл Клинтон появился на публике с сильным порезом на шее.

- Хиллари кидала в президента книги и пепельницы — и эти предметы оставляли на теле Билла свои отметины, - отмечает автор.

По словам Стоуна, на самом деле Хиллари Клинтон – "ледяная королева", просто на публике она поддерживает более приемлемый для предвыборной компании образ.

Отметим, что книга выйдет как раз в самый разгар предвыборной кампании в 8 ноября 2016 года. Хиллари Клинтон собирается побороться за кресло президента и выступает кандидатом от Демократической партии.

 

В ЭТО ВРЕМЯ

Выборы требуют жертв: Билл заставил Хиллари сделать пластику

Чем ближе выборы президента США (они пройдут следующей осенью), тем больше компромата. Так, 28 сентября на американских прилавках появилась книга писателя Эдварда Клейна с громким названием "Несимпатичная: Проблема Хиллари Клинтон" о закулисье предвыборного штаба основного кандидата в президенты США-2016 от демократов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выборы в США: кто придет на смену Обаме

8 ноября 2016 года пройдут выборы президента Соединенных Штатов Америки. Нынешний глава Белого дома Барак Обама ведет весьма осторожную политику в отношении конфликта на востоке Украины. А сможет ли новый президент США кардинально поменять ситуацию?