Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Павел Губарев готовится продавать свои мемуары "Факел Новороссии"

Павел Губарев готовится продавать свои мемуары
Фото: Первый автограф - жене Екатерине. Фото: facebook.com/katerina.gubarevа

Бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев подписал первую партию вышедшей их печати книги "Факел Новороссии". Автора книги за кропотливым процессом засняла его жена, ныне "депутат" "ДНР" Екатерина Губерева. Снимки она выложила на своей странице в Фейсбук.

Разворот книги. Фото: facebook.com/katerina.gubarevа

Книга вышла 7 октября в издательском доме "Питер" (в этом же издательстве выходили книги убитого журналиста Олеся Бузины), о чем издательство радостно сообщило в соцсетях.

На сайте издательства ее можно найти в разделе "Публицистика и история". Цена вопроса – 275 рублей. В книге чуть более 400 страниц. На прилавки книга поступит 8 октября.

В книге Губарев пишет о захвате обладминистрации весной 2014 года. Фото: facebook.com/katerina.gubarevа

- Сквозь грязь и кровь, сквозь дым пожарищ и тучи лжи сверкает пламя — факел Новороссии. Нет, он не погас, как ни старались уничтожить его враги всех мастей. В основе народного бунта против "европеизации" с лицом новой бандеровщины лежат великие, благородные идеи. Здесь, на Донбассе, в грохоте битв, выковался великий Русский проект — наш ответ планам глобальных рабовладельцев, – описывают книгу издатели.

Книгу начнут продавать 8 октября. Фото: facebook.com/katerina.gubarevа

В "Факеле Новоросии" Губарев пишет захвате областной администрации весной 2014 года и появлении "Народного ополчения Донбасса", а также "почему идеалистов ДНР постарались убрать с политической арены, заменив их на вчерашнюю прислугу олигархов?" Также Губарев изложил свое видение на будущее "Новороссии". В завершении издатели назвали книгу "искренней" и "увлекательной". 

Новости по теме: Павел Губарев