Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участники переговоров в нормандском формате светились от улыбок

Участники переговоров в нормандском формате светились от улыбок
Фото: Канцлер и президент начинают переговоры в отличном настроении. Фото: REUTERS

Канцлер Германии Ангела Меркель прибыла в Елисейский дворец на саммит нормандской четверки. Как видно по фото - в прекрасном расположении духа. Надеемся, ее настроение не измениться после дополнительных переговоров с Владимиром Путиным, которые пройдут перед началом саммита

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Франсуа Олланд встретили канцлера на ступеньках Елисейского дворца. К этому моменту они уже успели примерно полчаса переговорить за закрытой от прессы дверью. Как передают журналисты с места событий, они не сделали даже протокольного заявления.

Что ждать от парижской встречи «нормандской четверки»Аккурат перед встречей «нормандской четверки» тpeхcтopoнней кoнтa...

Posted by Вадим Карасьов on 1 жовтня 2015 р.

Как известно, встреча нормандской четверки проходит в Париже. Главной темой переговоров будет ситуация на востоке Украины и возможные пути решения конфликта. Также президенты обсудят выполнение минских договоренностей, сообщил заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев.

- Для нас сверхважным вопросом будет отмена российской стороной фейковых выборов в Донбассе 18 октября и 1 ноября, - заявил он.

Также в администрации Порошенко сообщили, что в рамках нормандских переговоров состоятся двусторонние переговоры президента Украины с иностранными лидерами, не исключена и встреча и с Владимиром Путиным.

Фото
Фото
02 Октября 201515:40