Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Дарт Вейдера зарегистрировали кандидатом на пост харьковского мэра

СМИ: Дарт Вейдера зарегистрировали кандидатом на пост харьковского мэра
Фото: Дарк Вейдер снова "ворвался" в политические орбиты Украины. Фото: Любовь СИДОРЕНКО.

Устав от межгалактических баталий, Дарт Вейдер вновь решил, что в украинском политическом бомонде ему будет удобнее. Темный лорд зарегистрировался в кандидаты на пост мэра Харькова. Об этом сообщил представитель партии "Сила людей" Дмитрий Дробот.

- Сидим на комиссии ТВК г.Харькова. Только что зарегистрировали кандидатом в мэры Дарта Вейдера. Всего зарегистрировано 11 кандидатов. Фельдман не зарегистрировался, - сообщил Дробот в Фейсбуке.

На сегодняшний день на выборы мэра Харькова уже зарегистрировались Юрий Сапронов (самовыдвиженец), действующий городской голова Геннадий Кернес ("Возрождение") и Игорь Швайка ("Свобода"), экс-губернатор Харьковщины Игорь Балута (Волонтерская партия Украины), Александр Давтян (Блок Петра Порошенко - "Солидарность") и Тарас Ситенко ("Самопомощь"), Анатолий Родзинский ("Народный контроль"), Анна Меркулова ("Сила людей"), Эдуард Ходос (самовыдвиженец). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В прошлом году лорду Палпатина не дали проголосовать

Темный лорд отказался снимать шлем с маской на избирательном участке, поэтому ему не дали проголосовать.

Самый эпатажный персонаж этих выборов Дарт Вейдер появился на избирательном участке со всей помпой, но напрасно. Члены комиссии отказались выдавать бюллетень  Дарту Вейдеру. 

- Я предполагал, что так будет. Очень огорчен. Мои права в очередной раз нарушили, - заявил Дарт и гордо ушел.

Лидер интернет-партии Дарт Вейдер уже снимал шлем

Один из самых загадочных кандидатов в нардепы Дарт Вейдер решил показать своим избирателям, кто он на самом деле. Кандидат от Интернет-партии сбросил маску. Под шлемом оказался самый настоящий украинский козак с оселедцем, небрежно заправленным за ухо.