Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Украинская делегация в США: Гопко каталась с рикшей, а Ложкин сходил на концерт

Украинская делегация в США: Гопко каталась с рикшей, а Ложкин сходил на концерт
Фото: Глава парламентского комитета по иностранным делам Анна Гопко покаталась с земляком-рикшей. Фото: соцсети

Не смотря, на плотный рабочий график в Нью-Йорке, украинские политики и общественные деятели находили время и на культурную программу. Глава парламентского комитета по иностранным делам Анна Гопко покаталась с земляком-рикшей. "Настоящим удовольствием стала поездка по Нью-Йорку с рикшей Евгением из Харькова", - поделилась впечатлениями в социальной сети "Фейсбук" Анна Гопко.

Отличный вечер 28 сентября провел в США глава Администрации президента Порошенко Борис Ложкин. "После рабочего ужина с Викторией Нуланд успел на концерт легендарного саксофониста Гато Барбьери.  Он получил "Эмми" еще в 72-м за музыку к фильму "Последнее танго в Париже". Очень cool в свои 82 года!", - написал на своей страничке в "Фейсбук" Борис Ложкин.

С экскурсии визит в США начала сестра народного депутата Надежды Савченко Вера. Фото: Соцсети

С экскурсии визит в США начала сестра народного депутата Надежды Савченко Вера. "Нью-Йорк. Сегодня турист. А завтра политика. ООН. Просьба о помощи. Политические узники", - лаконично написал в "Фейсбук" Вера Савченко.

К слову, в эти дни в Нью-Йорке и Вашингтоне с визитом находится парламентская делегация из двух десятков украинских народных депутатов. "Началась встреча в Конгрессе США. Тема – борьба с коррупцией, реформа правоохранительных органов и судебная реформа", - раскрыл программу визита в Америку народный депутат Леонид Емец.

Новости по теме: Борис Ложкин Нью-Йорк ООН