Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В своем последнем интервью Николай Герман призывал отказаться от вредных привычек

В своем последнем интервью Николай Герман призывал отказаться от вредных привычек

17 сентября ушел из жизни старший сын Анны Герман, бывший заместитель министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций Николай Герман. На протяжении последних трех лет своей жизни он возглавлял гражданское объединение "Экологическая Армия". В своем последнем интервью Николай призывал бороться с вредными привычками и использованием химикатов.

– Мы – армия мира. Мы будем строить, а не разрушать. Мы хотим строить чистую жизнь – без лжи, вредных привычек, вредных химикатов и вредной среды. Мы – за чистоту в политике, в общественной жизни, в личном пространстве. Мы – за чистые отношения между людьми. В основу нашего объединения заложен простой христианский принцип: делай для ближнего своего и для природы то, что ты хотел бы, чтобы делали для тебя, - отмечал Николай Герман.

В планах движение было построение чистых коммун, где бы молодые люди жили и создавали экологически чистую среду и выращивали продукты питания (только без химикатов).

– Эта доктрина созвучна с доктриной мирового экологического движения, с которым мы налаживаем тесные связи. Мы будем побеждать экологический терроризм, - отмечал Николай.

Экологическим терроризмом он называл все, что вредит здоровому образу жизни на планете. Одним из планов объединения было введение запрета на производство пластиковой тары.

ИНТЕРВЬЮ КП С НИКОЛАЕМ ГЕРМАНОМ

"Я всегда уважал и буду уважать каждое решение президента"

- Я всегда уважал и буду уважать каждое решение президента, и, если я пришел на пост вместе с Нестором Ивановичем, то считаю целесообразным уйти в отставку вместе с ним же, - рассказал "КП" Николай Герман. 

 

Новости по теме: Анна Герман Утраты