Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В разгар рабочего дня депутат получил эротическое смс и сбежал с работы

В разгар рабочего дня депутат получил эротическое смс и сбежал с работы
Фото: «Моего солнечного настроения хватит на двоих» - ну и о каких законах можно думать, получив такую SMS? Фото: Олег Терещенко

"Чему бы ни учили грабли, а сердце верит в чудеса" - видимо этой современной пословицей руководствуются народные депутаты, которые в сессионном зале продолжают решать дела сердечные. Особенно, когда думают, что их никто не видит.

Во вторник, 15 сентября, в Верховной Раде в объектив фотографа "КП" в Украине" попала занятная телефонная переписка. Состоятельный и не обремененный семейными узами парламентарий общался со своей возлюбленной. Надо отдать должное девушке - разжигать мужские сердца умеет превосходно. "…ощущала твой запах. А от мыслей, что совсем скоро увижу своего мужчину, так стало трепетно и волнующе… Я в предвкушении твоего приезда. Моего солнечного настроения хватит на двоих", - строчила эсэмэски депутату его пассия. Естественно, после такого сообщения народный избранник заспешил из сессионного зала. 

Как удалось узнать "КП", романтическим отношениям пары предшествовали несколько лет совместной работы. Все как в книжных романах: он - шеф, она - помощница. Правда, уже в марте 2015 года девушка активно искала работу "помощника руководителя". На рекрутинговых сайтах без проблем можно найти ее резюме. Предлагала за зарплату от 10 тысяч гривен в месяц "оказывать позитивное воздействие на людей так, чтобы они смогли достичь своих целей!". 

Отметим, SMS-пере­писки народных депутатов в сессионном зале неоднократно ставали первоисточником больших скандалов. Громче всего подобное общение аукнулось Игорю Мирошнику - за SMS-обсуждение своего отпуска на Мальдивах стоимостью 10 тысяч долларов, обман жены и шефа он лишился депутатского мандата.

Новости по теме: Верховная Рада Депутаты