Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: в Киеве выставили на продажу особняк Януковича

СМИ: в Киеве выставили на продажу особняк Януковича
Фото: В доме никто пожить не успел. Фото: mirkvartir

На Оболони выставили на продажу дом за 1,3 миллиона долларов. Как сообщили ABC, особняк принадлежит четвертому президенту Украины Виктору Януковичу.

По словам риэлтора, дом требует значительных дополнительных капиталовложений. Потенциальный покупатель уже есть. Однако, его имя пока неизвестно.

Объявление о продаже дома появилось на сайте mirkvartir.

- Дом расположен в престижной части Оболонского района и является составной частью элитного городка, доступ на территорию которого возможен лишь жильцам, либо гостям. Объект представляет собой участок с двумя зданиями: жилой дом и дом для охраны и обслуживающего персонала. На территории объекта предусмотрены парковочные места, внутренний дворик, а так же прямой выход на Оболонскую набережную и Гольф-клубу, - сказано в объявлении.

Отметим, что в доме никто ранее не жил. В январе этого года "Наші гроші" сообщили об аресте здания. После этого его переоформили на нового владельца — Ростомьяна Артура Хачатуровича.

 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 
Фото: mirkvartir 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпрокуратура вернула государству земли Януковича

22 апреля Генпрокуратура объявила о возвращении в госсобственность земельных владений экс-президента Виктора Януковича на миллиард гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.