Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко показал внука

Порошенко показал внука
Фото: Петр Порошенко показал семью. Фото: пресс-служба президента

Президент Украины Петр Порошенко показал всю свою счастливую семью в соцсетях. Таким образом глава государства отметил 31 годовщину их брака с Мариной Алексеевной. 

Глава государства разместил снимок, на котором можно увидеть даже маленького внука Петра, которого держит на руках старший сын президента – Алексей

На фото слева направо: Алексей с сыном и женой, Михаил, чета Порошенко, Евгения и Александра 

Всего за час снимок собрал более 2 тысяч "лайков". Под ним оставлены сотни комментариев. Пользователи соцсетей радуются большой семье своего президента и желают им счастья.

Напомним, на свою 30-ю годовщину Порошенко разместил в соцсетях фото с Мариной Порошенко, на котором поблагодарил супругу "за каждую минуту из этих 30 лет".

СПРАВКА КП

У Петра и Марины Порошенко  –   четверо детей: два сына (30-летний Алексей и 14-летний Михаил) и две дочери  15-летние Евгения и Александра). Петр Порошенко стал дедом во время своей инаугурации. Внука назвали в честь деда Петром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Порошенко устроила на Майдане Незалежности флешмоб

 23 августа на Майдане Незалежности в Киеве прошел детский флешмоб по созданию карты Украины "Рожденные свободными". Как сообщили на сайте президента Украины, инициатором и участником флешмоба  была Марина Порошенко.

Участники акции создали карту Украины площадью 150 кв.м. из пазлов, на которых оставили разноцветные отпечатки своих ладоней, символизируя целостность и неделимость Украины.

Вместе с семьей Президента над картой работали дети из семей вынужденных переселенцев, участники Всеукраинского конкурса детского рисунка "Мечта Украины глазами детей", волонтеры и семьи с детьми, которые присоединились к акции по случаю Дня Государственного Флага.