Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко прокомментировал "перепалку" между Яценюком и Саакашвили

Порошенко прокомментировал
Фото: Порошенко прокомментировал ситуацию между Яценюком и Саакашвили.

Возникшая словесная перепалка  между премьером и губернатором Одесской области не имеет личностного подтекста.  Об этом в интервью украинским телеканалам сообщил президент Украины Петр Порошенко.  

- Это - отображение недовольство темпами реформ в Украины. это недовольство есть у людей, это недовольство есть у меня, это недовольство есть у премьер-министра, это недовольство есть у одесского губернатора, - уверил Порошенко 

Он добавил, что "ни одного личностного конфликта между Саакашвили и Яценюка нет".

- Будет ли более эффективным проведение реформ из-за вынесения в общественную плоскость? Не уверен,  - добавил Порошенко.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

4 сентября Глава Одесской области заявил, что премьер-министр Арсений Яценюк действует во благо группы олигархов.  В ответ премьер ответил, что эмоции и неправдивые заявления играют на руку врагам Украины. 

История получила продолжение 6 сентября: заявление Саакашвили прокомментировал Коломойский, который назвал губернатора одесской области "собакой без намордника" .

Саакашвили в долгу не остался,  отметив "схожесть украинского олигархата с Путиным". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко рассказал об изменениях в Конституции и заказчиках взрывов под Радой

Президент Украины Петр Порошенко в интервью в интервью общенациональным телеканалам затронул несколько животрепещущих для украинцев тем, среди которых были изменения в Конституцию, беспорядки под Верховной Радой, и другие.