Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коломойский резко ответил на обвинения от Саакашвили

Коломойский резко ответил на обвинения от Саакашвили
Фото: Коломойский и Саакашвили обменялись "любезностями". Фото: Олег Терещенко, архив КП

Экс- руководитель Днепропетровской обладминистрации, бизнесмен Игорь Коломойский  очень резко отреагировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщила ТСН.

Ранее Саакашвили обвинил предпринимателя в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок. Он также сообщил, что в конфликте вокруг должности главы Госавиаслужбы премьер Арсений Яценюк  стал на сторону защиты интересов Коломойского. 

- Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей,   - цитирует издание слова Коломойского. 

Бизнесмен добавил: "Что касается хозяина, мы понимаем, кто он".

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

- Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного шмаркатого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения - встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов - пусть с нее платит, - пояснил бизнесмен. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили премьером быть не хочет, но Яценюка критикует 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что премьер-министр Украины действует во благо крупнейших олигархов страны.

Глава Одесской области считает, что премьер-министр Арсений Яценюк действует во благо группы олигархов. При этом Саакашвили заверил, что сам не хочет занять место Яценюка, хотя такие слухи появлялись не раз.