Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко подарил платье еще одной девочке из Одессы

Порошенко подарил платье еще одной девочке из Одессы
Фото: Платье девочке принес Саакашвили. Фото: соцсети

Вторая одесситка получила подарок от президента. Как отмечает на своей странице в соцсетях губернатор Михаил Саакашвили, школьница написала письмо Петру Порошенко, в котором попросила платье для занятий балетом. Вскоре подарок нашел своего адресата. 3 сентября глава области посетил школу, где учится юная балерина Варвара Годжулова и передал подарок от имени президента. Также и другие дети в классе получили подарки.

Школьница написала письмо Петру Порошенко. Фото: соцсети

Напомним, на днях Петр Порошенко подарил девятилетней одесситке Наде Петренко платье ее мечты. Девочка попросила о презенте президента во время его недавнего визита в Одессу.

Наде Петренко в платье ее мечты. Фото: oblrada.odessa.gov.ua 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сироту-инвалида из зоны АТО усыновляет семья из США

"Восемь суток катали по Ростовской области"

Год назад восьмерых тяжелобольных малышей из Луганского дома ребенка №2 представители "ЛНР" вывезли в Россию и шесть суток возили по Ростовской области. Только когда у малюток начались судороги, стало останавливаться дыхание, их решили вернуть украинской стороне. Еще 38 часов длилась дорога в Харьков. Даже год спустя главврач Харьковского областного специализированного дома ребенка №1 Роман Марабян не может спокойно говорить о тогдашних испытаниях детишек.