Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко: есть погибшие под Радой

Кличко: есть погибшие под Радой
Фото: МВД пока данные о погибших не подтвердило. Фото: Оскар ЯНСОНС

Мэр Киева заявил, что есть информация о погибших среди правоохранителей при столкновениях под Радой - погибли бойцы Национальной гвардии Украины.

- Есть информация, что есть погибшие. Те ребята, которые сейчас обеспечивают правопорядок в Киеве. Нацгвария, молодые ребята погибли, - заявил он в эфире телеканала "112.Украина".

Вместе с тем, официального подтверждения данной информации от правоохранительных органов пока не поступало.

– Нам известно, что пострадали около 100 сотрудников органов внутренних дел. Более 10 человек в тяжелом состоянии. Им сейчас оказывают всю необходимую помощь в больнице. Информацию о погибшем мы пока не можем подтвердить – точная информация будет позже, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

В то же время, администрация Печерского района попросила киевлян воздержаться от поездок в центр города из-за столкновений митингующий и милиции.

- Водителям, просьба воздержаться от поездок в центр города Киева, а именно по улицам: Грушевского, Шелковичная, Банковая, Институтская и прилегающим улицам и переулкам, - заявили в пресс-службе администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В беспорядках под Радой получили ранение более полусотни бойцов [видео]

Согласно последним данным, под стенами Верховной Рады, где происходят массовые беспорядки,  ранены более 50 бойцов Нацгвардии.

- Четверо наших ребят в тяжелом состоянии, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Национальной гвардии МВД Украины.

 

 

 

Новости по теме: взрыв под Радой