Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Командир закарпатского "Правого сектора" Роман Стойка о своем розыске: "Это большая честь для меня"

Командир закарпатского
Фото: Стойка заявил, что быть в розыске при нынешней власти для него честь. Фото: фейсбук

В среду 19 августа командир закарпатского Правого сектора, недавно объявленный МВД в розыск за перестрелку в Мукачево, прокомментировал свой розыск.

- Привет повстанцам! Слава Иисусу Христу! Вчера меня объявили в розыск. Это большая честь для меня, оказаться по другую сторону от "сучок", которые договариваются в минскую с оккупантами, которые ходят на поклоны к ху..ла, которые предают национальные интересы моеи Страны !!!! Власти говорят, шо ищет меня, а я говорю что ищу предателей. Хочет меня видеть Порошенко и Аваков, то я скоро буду ... Не заставлю себя долго ждать, то не вежливо. Я буду топить в крови всех предателей, и Бог мне судья ..... Слава нации! – написал Стойка в своем фейсбуке, подписавшись комбатом "Честным".

 

Привіт повстанцям! Слава Ісусу Христу! Вчора мене об'явили в розшук. Це велика честь для мене, опинитися по інший бік ві...

Posted by Роман Чесний on 19 августа 2015 г.

Ранее нардеп Игорь Мосийчук заявил, что Стойка воюет на востоке как комбат "Честный" и уже успел получить боевое ранение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нардеп утверждает, что объявленный в розыск Роман Стойко воюет на востоке

По информации Игоря Мосийчука, командир 1-го батальона ДУК "Правый сектор", который устроил перестрелку в Мукачево, даже успел получить боевое ранение.

Новости по теме: Правый Сектор Мукачево