Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Лидером президентских дебатов в США неожиданно оказался Дональд Трамп

Лидером президентских дебатов в США неожиданно оказался Дональд Трамп
Фото: Дональд Трамп. Фото: Википедия

Во время первой крупной дискуссии миллиардер Дональд Трамп оказался на гребне волны. Во время республиканских теледебатов на канале Fox News из 10 кандидатов именно он понравился публике. Примечательно, что эксперты считают его выступление далеко не блестящим.

Во время выступления Трамп не ответил вопрос о том, станет ли он баллотироваться как независимый кандидат, если не выиграет республиканскую гонку. Затем он не захотел извиниться за обидные комментарии в отношении женщин.

Лучше всех себя показали сенатор Флориды Марко Рубио и губернатор Огайо Джон Кейсич.

В то же время губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор Висконсина Скотт Уолкер и Дональд Трамп ответами не блистали, сообщило издание news.yahoo.com.

СКАНДАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКОГО МИЛЛИАРДЕРА

  • Призвал американцев отгородиться от мигрантов: "Мы должны построить стену, мы должны держать за ней нелегалов". По его мнению, деньги уходят в Мексику, а назад приходят лишь наркотики.
  • Унижал женщин и даже не извинился. Трамп называл представительниц слабого пола "толстыми свиньями" и "собаками". В свое оправдание он заявил, что это относилось только к телеведущей и ЛГБТ-активистке Рози О'Доннелл.
  • Заверил, что политкорректность США только вредит стране: "Большая проблема заключается в том, что эта страна является политически корректной. И эта страна испытывает серьезные трудности".
  • Раскритиковал кандидата от демократов Хиллари Клинтон: "Я сказал Хиллари Клинтон быть на моей свадьбе, и она приехала ко мне на свадьбу. А знаете почему? У нее не было выбора. Я жертвовал деньги ее фонду, который, честно говоря, нужно было использовать для добрых дел. Я не знал, что эти деньги пойдут на частные самолеты по всему миру".
  • Заявил, что Обама непрофессионал: "Я бы сказал, что он некомпетентен".
  • Назвал журналистов беспринципными: "Репортеры очень бесчестные люди".

Кстати, демократическая партия объявила, что ее первые дебаты кандидатов пройдут в Неваде в октябре. Транслировать их будет CNN.

Опросы общественного мнения, показывают, что пока Трамп самый непопулярный кандидат из всех. Но если он выиграет, то станет самым богатым президентом Америки за всю ее историю.

Напомним, что выборы президента США должны состояться в ноябре 2016-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп собирается поладить с Путиным, если станет президентом США

Кандидат на пост главы государства отметил, что сейчас между США и Россией плохие отношения, но все может измениться.