Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Глава Конституционного суда попал в смертельную аварию

Глава Конституционного суда попал в смертельную аварию
Фото: В результате аварии погибли водитель и два пассажира Ниссана. Фото: poltava.today

Глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин  пострадал в ДТП на трассе Киев – Харьков, сообщило местное агентство "Полтава". 

По предварительной информации, Юрий Баулин находился в качестве пассажира в автомобиле Тойота Камри, который столкнулся на трассе с Ниссаном.  В результате водитель Ниссана и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров автомобиля были травмированы. По некоторым данным, в автомобиле ехала семья с тремя детьми.

Водитель и пассажир Тойоты Камри также пострадали в результате аварии. Характер повреждений неизвестен

Уточняется, что столкновение автомобилей произошло после того, как автомобиль с судьей выехал на встречную полосу.

Позже информацию о ДТП подтвердили в управлении МВД Украины в Полтавской области. По их данным, авария произошла около 20 часов.

- По предварительной информации, водитель легковушки "Toyota Camry" столкнулся с автомобилем "Nissan". В результате ДТП водитель автомобиля "Nissan" и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров "Nissan" – травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля "Toyota Camry", - отметили в пресс-службе, подчеркнув, что  в целом в результате аварии погибли трое. 

Как пишет УНИАН, данные о том, что в одном из авто находился Юрий Баулин, подтверждают в пресс-службе Конституционного суда. При этом в пресс-службе отметили, что детали ДТП им не известны. Подчеркнув лишь, что председатель КСУ Баулин находится в больнице в Полтавской области.

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

СПРАВКА КП

Глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин. Фото: УНИАН

Юрий Баулин родился 2 сентября 1953 года в поселке Станица-Луганская Станично-Луганского района Луганской области. Закончил Харьковский юридический институт. В феврале 2008 года назначен судьей Конституционного суда Украины. 18 марта 2014 года на специальном пленарном заседании Конституционного суда Украины избран Председателем Конституционного суда Украины.

С понедельника, 27 июля,  Конституционный суд Украины должен начать рассматривать проект изменений в конституцию.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Еремеев в реанимации 

Народный депутат Украины и известный украинский предприниматель Игорь Еремеев получил тяжелую травму и сейчас в бессознательном состоянии находится в реанимации Луцкой городской клинической больницы. Об этом пишет Волынское агентство расследований.

Сообщается, что Игорь Еремеев, который является заядлым любителем верховой езды, утром 26 июля во время конной прогулки в Волынской области упал с лошади и получил серьезные травмы. После чего его решили перевозить в Киев или Германию..

Новости по теме: Аварии Конституционный суд