Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аваков: на Закарпатье вручили повестки контрабандистам и "патриотам в камуфляже"

Аваков: на Закарпатье вручили повестки контрабандистам и
Фото: Ситуация на Закарпатье все еще сложная. Фото: Госпогранслужба

Аваков направил комплексную ревизию закарпатского главка для тщательной проверки по всем направлениям

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков  на время проверки отстранил руководителя милиции Мукачево. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке".

- Своим приказом направил комплексную ревизию закарпатского главка для тщательной проверки по всем направлениям. На время проверки отстранил руководителя Мукачевской милиции. По итогам проверки его работы - примем решение - будет работать или нет, - написал Аваков.

Он также отметил, что новоназначенный руководитель областного УВД Сергей Князев  уже отчитался о проделанной работе в регионе. По его данным, на Закарпатье - изъяли 39 автоматов на исследование(под Мукачевскую стрельбу) у охотников, а также "за три дня вручили 141 повестку в армию контрабандистам, и остальным "патриотам в камуфляже".

 

- Сегодня накрыли по области 11 залов с игральными автоматами рулетками ай боксами и компьютерами...(перспектива еще до сотни) все под санкцию судьи - начали нас бояться .
В Чопе накрыли два адреса с нелегалами из Афганистана всего семь человек, - добавил Аваков.

Он также отметил, что через три дня, 27 июля, в регионе начинается набор в Новую патрульную полицию Закарпатья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москаль обвинил закарпатских "правых"

Цепь разоблачений, которыми занялся Геннадий Москаль, заняв пост губернатора Закарпатской области, продолжается. Теперь глава ОГА взялся за "Правый сектор", предъявив ему очень серьезные претензии. Стрельбу в Мукачево, которая потрясла Украину 11 июля, он назвал лишь "верхушкой айсберга в деятельности преступников".

По словам губернатора, в милицию массово обращаются пострадавшие от бесчинств областного "Правого сектора".