Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лукашенко пришел к сыну на выпускной

Лукашенко пришел к сыну на выпускной
Фото: Поддержать Колю пришли старший брат Виктор со своим сыном Сашей (слева от Лукашенко) и, конечно, папа. Фото: ТК «СТВ»

Дети танцуют, читают стихи, разыгрывают сценки - для родителей это всегда событие. Но не каждое показывают по телевидению. Сюжет о выпускном четвероклассников Острошицко-Городокской средней школы разошелся по всем белорусским каналам.

Главный герой - Коля Лукашенко. Для младшего сына президента Беларуси - это первый школьный выпускной. Поддержать его пришел сам Батька - Александр Лукашенко и его старший сын Виктор, которому 39 лет.

Школьники подготовили целое выступление. Первая часть представления называлась "Из прошлого в настоящее и будущее", ее посвятили 70-летию Победы. Николай в военной форме прочитал стихотворение: "Обычные девчонки и мальчишки, шагнувшие в войну не понаслышке...".

Коля на празднике и на пианино играл, и стихи читал, и танцевал. Фото: ТК "СТВ"

Глядя на Колю, Лукашенко едва сдерживал слезы. Моментов, которые растрогали всех родителей, было немало. Коля в военной форме сыграл на пианино знаменитую мелодию Тухманова "День Победы". Когда ребята переоделись и исполнили школьный вальс, все папы-мамы достали платочки...

Школа, где учится сын президента, хоть и на отличном счету, суперэлитным учебным заведением не считается. Просто здесь много внимания уделяют и воспитанию, и творческому развитию.