Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Порошенко пойдет на матч "Днепр-Севилья" в Варшаве

Порошенко пойдет на матч
Фото: Порошенко вместе с Коморовским и Дудой пойдет на футбол в Варшаве. Фото: соцсети

В среду, 26 мая, президент Украины Петр Порошенко проведет встречу с экс-президентом Польши Брониславом Коморовским и новым лидером государства, победителем президентских выборов - Анджеем Дудой. Об этом сегодня, 25 мая, сообщила Polska Agencja Prasowa.

После официальной встречи лидеры государств отправятся на варшавский Национальный стадион, чтобы посмотреть финальный матч Лиги Европы - "Днепр"-"Севилья".

К Петру Порошенко присоединятся и десятки украинских болельщиков, которые отправились в Варшаву, чтобы поддержать украинских футболистов.

В ТЕМУ

Как Украина будет болеть за "Днепр"

ДНЕПРОПЕТРОВСК

120 м2 для счастья!

Сейчас ситуация в Днепропетровске напоминает предновогодний ажиотаж. Только люди ищут не квартиру для празднования, а суетливо придумывают, где же посмотреть игру на большом экране.  

Вариантов есть несколько. Во-первых, болельщикам пообещали организовать трансляцию на самом большом экране города размером в 120 квадратных метров. Созывают фанатов в 19.00 на площадь Героев Майдана - так сказать, поразмяться. Перед игрой на фан-площадке выступят футбольные фристайлеры и другие спортсмены, разыграют призы и подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мирон Маркевич: "Я бы соврал, если бы сказал, что мы планировали играть в финале"

В Варшаве состоялась пресс-конференция главного тренера "Днепра" Мирона Маркевича, который ответил на вопросы журналистов перед игрой против "Севильи".

- Если бы на старте еврокубкового сезона вам кто-то сказал, что вы будете играть в финале, подумали бы, что это шутка?

- Действительно, я бы покривил душой, если бы сказал, что мы планировали играть в финале. Но аппетит приходит во время еды. Когда мы обыграли "Олимпиакос", я понял, что мы можем пройти достаточно далеко.