Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На мэра Запорожья напали на улице

На мэра Запорожья напали на улице
Фото: Сина облили неизвестной жидкостью. Фото: соцсети.

В Запорожье на мэра города Александра Сина неизвестные вылили жидкость с неприятным запахом. Как сообщил местный портал "Вся власть", происшествие произошло на праздновании дня Заводского района.

Когда градоначальник общался с гражданами,  к нему приблизились двое неизвестных мужчин в спортивной одежде и черных очках и облили его жидкостью с неприятным запахом, после чего скрылись на автомобиле. Задержать их не удалось.

Мотивы действий молодых людей неизвестны. Что это была за жидкость, пока не сообщается.

Напомним, в последнее время в моду вошло обливание политиков и чиновников кефиром. Первой жертвой "кефиромании" стал лидер КПУ Петр Симоненко, облитый на праздновании 1 мая. Следом за ним под кефирное обливание попали харьковские коммунисты, и председатель Антифашистского комитета Львовской области Александр Калынюк. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве облили зеленкой машину главы района 

В ночь с 9 на 10 мая пострадал автомобиль "тойота" главы Дарницкого района Геннадия Синцова. 
- Вчера ночью, на гостевой стоянке возле дома, кто-то нещадно облил зеленкой нашу машину, - написал Геннадий Синцов на своей страничке в Фэйсбук. - Рядышком стояло еще минимум 5-6 машин, но облили только нашу, облили сильно, со всех четырех сторон.

Тому, кому что-то не нравится, глава района предлагает приходить к нему на прием по адресу улица Кошица,11, телефон – 044-564-90-10. 

 

Новости по теме: Александр Син