Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отставки и назначения, которые нас удивили

Отставки и назначения, которые нас удивили
Фото: соцсети 

Яника МЕРИЛО

Очаровательный советник министра экономики Айвараса Абромавичуса больше его не консультирует. Сама она кокетливо скромничает, дескать, работала на общественных началах и ее решение уйти - не знаковое событие. Может, просто не справилась? Да какая разница! Айварас, если женщина не права, пойди и извинись.

Фото: facebook.com/SashaBorovik 

Саша БОРОВИК

Бывший замминистра экономики был столь незаметен в политике, что его добровольная отставка стала сенсацией. Он громко хлопнул дверью, заставив общественность биться в терзаниях: "Позвольте, а кто он вообще - этот Саша Боровик?". Ну, видимо, человек, которого очень пугала песня "Отряд не заметил потери бойца", но нравилась "Я ухожу красиво". 

Фото: mvs.gov.ua 

Сергей ЧЕБОТАРЬ

Замминистра внутренних дел остался без работы после того, как на прессу, снимавшую дом его семьи, напали неизвестные. Правда, теперь журналистам шьют статью "За вмешательство в личную жизнь". Странно - разве личная жизнь госслужащего не становится публичной, когда на нее тратятся суммы, не соизмеримые с его скромной зарплатой?

Фото: УНИАН 

Игорь БИЛОУС

Новый глава Фонда госимущества оставил предыдущую должность начальника фискальной службы после коррупционного скандала. Он то ли плохо работал, то ли интриговал - не ясно. Теперь ему доверили другой пост. Видно, решили: раз за одного битого двух небитых дают, то один оскандалившийся дважды ценнее кристально чистого.

Фото: facebook.com/zoryan.zoryan 

Зорян Шкиряк

Бывший спасатель непотопляем, так как после своей отставки с легкостью нашел себе работу советника главы МВД. Там он будет бороться с врагами и "выполнять особые поручения министра". Ой, господин министр, вы его только за водкой не посылайте. Принесет через неделю, да еще и азиатскую.

Новости по теме: Удивлялки Зорян Шкиряк