Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Непале Зорян Шкиряк жил у консула Украины

В Непале Зорян Шкиряк жил у консула Украины
Фото: Зорян Шкиряк. Фото: Униан

Обсуждая поездку украинской команды в бедствующий после землетрясения Непал, публика сгорала от любопытства: "Где же там все-таки остановился временный руководитель спасательной службы Зорян Шкиряк?". Он не стал скрывать. Оказывается, ни в каком ни шикарном отеле, а дома у консула Украины в Непале Кирана Вайдьи.

- Хочу отметить человека, перед которым низко кланяюсь и совершенно сознательно и открыто хочу поблагодарить его от имени всего украинского народа, говорю это ответственно, речь идет о почетном консуле Украины в Непале господине Киране Вайдьи. Этот человек сделал невероятное и когда мы только туда приехали и попали в резиденцию господина Вайдьи, то были откровенно шокированы той сердечностью, тем гостеприимством, с которым он принимал наших людей, - признался журналистам Шкиряк.

По его словам, место, где их разметил консул – его личный дом. А еду на всю команду украинцев собственноручно готовила супруга Вайдьи и его семья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зорян Шкиряк про фото на взлетной полосе: "Просто захотелось поспать"

Фотография украинцев, спящих на взлетной полосе в Дели, облетела весь интернет. Параллельно с ней и та, где вместе со своими согражданами прилег отдохнуть и.о. главы ГСЧС Украины Зорян Шкиряк. Народ отреагировал очень живо. В миг насыпалась куча смешных и не очень комментариев. Сам Шкиряк на обсуждение публики отреагировал достаточно спокойно, мол, ничего особенного.

 

 

Новости по теме: Зорян Шкиряк Непал