Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Михаил Горбачев попал в ДТП в Москве

Михаил Горбачев попал в ДТП в Москве
Фото: Горбачев попал в ДТП. Фото: www.peoples.ru

Автомобиль экс-президента СССР Михаила Горбачева попал в ДТП на северо-западе Москвы. Инцидент случился днем в пятницу, 3 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России, передает УНН.

За рулем машины бывшего руководителя СРСР был водитель. В аварии никто не пострадал. После происшествия Михаил Горбачев покинул ДТП на другом автомобиле. По словам экс-президента, он не знает. в чем причина аварии. Его автомобиль двигался по общей полосе вместе со всеми машинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области из-за рассеянного водителя пострадали 11 пассажиров

В Вольнянском районе Запорожской области произошло ДТП. Водитель автобуса "Mercedes-Benz", который двигался по маршруту "Бердянск-Запорожье-Гортоп", не справился с управлением и въехал в электроопору по улице Ленина в Вольнянске. 11 пассажиров получили травмы. Произошло ДТП в пятницу, 27 марта.

- Водитель отвлекся от управления, - пояснили  пресс-службе УГАИ в Запорожской области. – Возле водительского места пассажиры поставили свои вещи, а во время движения одна из сумок покатилась по салону. Водитель потянулся за ней, не остановив автобус. Увлекшись "погоней" за багажом, он не справился с управлением, сделал резкий поворот руля вправо и совершил наезд на электроопору.

 

Новости по теме: Михаил Горбачев ДТП