Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин созвал Совбез России по ситуации в Донбассе

Путин созвал Совбез России по ситуации в Донбассе
Фото: Путин созвал Совбез ООН. Фото: пресс-службе Кремля

31 марта президент России Владимир Путин созвал оперативное совещание с членами Совета Безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

- Обсуждалась ситуация в Йемене, вопросы, связанные с ходом переговоров в Лозанне по иранской ядерной программе, положение дел на юго-востоке Украины, реализация минских договоренностей, - сказано в сообщении.

Также участники переговоров обсудили внутренние российские социально-экономические вопросы.

В заседании приняли участие премьер Дмитрий Медведев, глава Думы Сергей Нарышкин, министр обороны Сергей Шойгу и другие.

В ЭТО ВРЕМЯ

Авдеевку обстреляла артиллерия, в Широкино начался бой

По состоянию на 31 марта, в Донбассе не утихла стрельба. По информации пресс-центра АТО, под обстрел в очередной раз попала Авдеевка, а в Широкино во второй половине дня начались бои.

- А 12.20 боевики из танка обстреляли город Авдеевку. А в 12.40 по этому населенному пункту вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. Кроме того, из 120 миллиметровых минометов преступники дважды обстреляли Опытное. А в 14.15 противник из вооружения БМП вел огонь по нашим позициям в районе поселка Пески, - рассказали в штабе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин объявил о продлении газовой скидки для Украины

Россия на три месяца продлила для Украины скидку на газ. Об этом 31 марта объявил президент страны Владимир Путин. Вопрос решали на его встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым. По его словам, правительство считает нужным удовлетворить соответствующую просьбу украинской стороны.