Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глава правления пенсионного фонда: Янукович и Азаров пенсию в Украине не получают

Глава правления пенсионного фонда: Янукович и Азаров пенсию в Украине не получают
Фото: Зарудный уверил, что Янукович пенсию в Украине не получает. Фото: ТСН

Экс-президент Украины Виктор Янукович и бывший премьер-министр Николай Азаров не получают пенсию в Украине. Об этом в эфире "Подробностей недели" рассказал председатель правления пенсионного фонда Алексей Зарудный. 

 - Бывший премьер Азаров не получает пенсию, на сегодняшний день у него нет пенсии, как нет ее и у других чиновников, которые отсутствуют в Украине. Януковича это тоже касается, - уверил Зарудный.

Ранее появилась информация о том, что Янукович и Азаров продолжают получать пенсии от Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Янукович: Хочу вернуться в Украину

 Экс-президент Украины Виктор Янукович, который находится в международном розыске и скрывается в России, дал интервью российскому  телеканалу "Россия 1", где заявил о своем желании вернуться в Украину, передает УНН. "КП Украине" приводит цитаты из интервью.

Я не скрываю того, что мысль о том, чтобы вернуться в свою страну и облегчить жизнь людям, у меня не выходила из головы. Вернуться и возглавить сначала протестное движение, а затем уже принять какое-то участие в защите людей, попавших в эту ситуацию.

Как только у меня будет такая возможность вернуться, я вернусь и сделаю все, что в моих силах, чтобы облегчить жизнь в Украине. А сегодня, конечно, главная задача - остановить войну.