Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Журналиста из Новой Зеландии избили трое неизвестных в Киеве

Журналиста из Новой Зеландии избили трое неизвестных в Киеве
Фото: Журналиста из Новой Зеландии жестоко избили. Фото: фейсбук Джареда

В Киеве напали на новозеландского журналиста Джареда Моргана. Его жестоко избили трое неизвестных возле его дома. У Джареда сотрясение мозга и он госпитализирован в больницу. Об избиении сообщил журналист Андрей Алексин на своей странице в Фейсбуке.

- Новозеландский журналист Джаред Морган, который не один год работал в Украине и освещал события на Майдане, был жестоко избит рядом со своим домомотморозками, которым не понравились его проукраинские взгляды; он говорит, это могли быть беженцы-гопники. Их было трое., - написал Алексин в соцсети.

Джаред живет в Киеве с 2011 года. Он - лауреат премии ассоциации журналистов Kiwi, бывший корреспондент Fairfax.

Граждане френды, фолловеры и просто добрые люди! Новозеландский журналист Jared Morgan, который не один год работал в ...

Posted by André Alexin on 27 березня 2015 р.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Устима били за трезубец на олимпийке с криками "Ты че, патриот?"

Новость, что во Львове четверо неизвестных побили 13-летнего Устима Хавунка, у которого на свитере был трезубец, разнеслась по городу, как огонь по хворосту. Хулиганы напали на парня в центре с криками "Ты че, патриот?" и дубасили ребенка, - настаивает отец мальчика, которого во Львове знают, как оперного певца и волонтера  Андрея Хавунка. 

- Мой сын проходил по улице Гнатюка (центр Львова), в нескольких минутах ходьбы от областного управления милиции. На улице стояла группка парней постарше. Один из них крикнул Устиму: "Че, патриот?" и схватил сына за груди, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" отец пострадавшего Андрей Хавунка. – Заволокли его в первый попавшийся двор и начали избивать. Хорошо еще, что ногами не лупили, только кулаками, в основном, по ребрам. Один из хулиганов кричал своему подельнику: "Доставай нож", другой, правда, отмахнулся от такой идеи. Устим сначала кричал, звал на помощь, пробовал сам отбиваться, но тщетно. Однако через пару минут во двор зашли какие-то мужчины и хулиганы убежали.

 

Новости по теме: избиение Журналисты