Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Геращенко возмутил заблокированный аккаунт Филатова в "Фейсбуке"

Геращенко возмутил заблокированный аккаунт Филатова  в
Фото: По данным Геращенко, аккаунт заблокировали из-за этого снимка. Фото: Фейсбук политика.

Народные депутаты Антон Геращенко и Борис Филатов обсуждают вопросы подготовки обращения Верховной Рады в администрацию "Фейсбук" с предложением перенести управление из Москвы в Киев, Варшаву, Прагу или Берлин. Об этом Геращенко написал на своей страничке в "Фейсбуке".

 -  Только что мне позвонил мой друг Борис Филатов и сказал, что, ему заблокировали его аккаунт Фейсбук за фото с ножом, который ему подарил Дмитрий Ярош. Какая то сволочь пожаловалась в Фейсбук, что якобы эти фото несут в себе агрессию и жестокость. Боря сейчас не может писать посты и комментировать. Думаю, что это в том числе и следствие того, что офис компании, координирующий Фейсбук пространство Украины, находится в Москве! – написал Геращенко.

Он добавил, что они с Филатовым "уже предприняли необходимые действия по разблокировке аккаунта Бориса Филатова" и что к 3 марта "Боря будет снова в строю" (по состоянию на утро аккаунт работает –ред.).

 - Обсуждаем с ним вопрос подготовки обращения Верховной Рады к администрации Фейсбук и других международных IT сервисов координирующий свою работу в Украине из Москвы с предложением перенести управление в Киев, Варшаву, Прагу или Берлин", - подытожил Геращенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В интернете "похоронили" Антона Геращенко 

После шоковых сообщений о гибели российского оппозиционера Бориса Немцова и бывшего депутата Рады Михаила Чечетова, интернет-издание Глагол огорошило еще и новостью о смерти нардепа Антона Геращенко.

Якобы депутат умер по пути из Харькова в Киев. Но оказалось - фейк. Антон Геращенко жив-здоров и воспринял все с юмором.

- Слухи о моей преждевременной кончине сильно преувеличенны, - написал он в Фейсбуке. - Украинским информационным агентствам и сайтам, тиражирующим неправдивую информацию не проверив ее достоверность, должно быть стыдно. Пользователям соцсетей рекомендую раз и навсегда прекратить доверять информации распространением вот, например, на фейковых сайтах. Живы будем - не помрем! Хай нашим ворогам пір'ям горло поросте.