Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Ефремов в суде: "Понятия украинец сейчас нет"

Ефремов в суде:
Фото: Ефремов на вопрос судьи: "Вы украинец?" ответил, что такого понятия нет. Фото: Оскар ЯНСОНС

Экс-глава Партии регионов Александр Ефремов в Печерском суде, куда его доставили на заседание, заявил, что понятия украинец больше нет.

Журналист СТБ Алена Шевчук в Фейсбуке из зала суда процитировала экс-регионала. Тот на вопрос о том, является ли он украинцем, ответил, что "такого понятия сейчас не существует".

В ТЕМУ

В суд к Ефремову пришли Добкин, Королевская и Бахтеева

Народный депутат Рады и экс-председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин пришел в Печерский суд на заседание по делу своего бывшего коллеги по Партии регионов Александра Ефремова. Напомним, что в понедельник 16-го февраля Ефремова доставили в суд для избрания меры пресечения. 

Ефремов сидит в прозрачном боксе.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Ефремов в зале суда сидит в стеклянном "аквариуме"

Пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган опубликовала первое фото экс-регионала Александра Ефремова в суде. Бывший депутат сидит в стеклянной клетке-"аквариуме". Все демократично и без решеток. Александра Ефремова задержали в ночь с субботы на воскресенье. Экс-регионалу вручили повестку о задержании, а после отвезли в СИЗО СБУ в Киеве.

16-го февраля в Печерском суде Киева Ефремову изберут меру пресечения.

ПР разместила на своем сайте заявление самого Ефремова, в котором он отметил, что считает "свой арест политическим преследованием новой власти по надуманным причинам".

Новости по теме: Александр Ефремов Суд