Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Снова в бой: во Львовской обладминистрации подрались чиновники

Во Львовской обладминистрации подрались чиновники департамента образования. Спор, переросший в настоящую мужскую драку, разгорелся прямо в кабинете. Узнав об инциденте, губернатор области Олег Сынютка пообещал провести служебное расследование.

- Это полный маразм, - написал глава Львовской ОГА Олег Сынютка на своей страничке в соцсети.- Полагаю, что этих работников нужно освободить от сегодняшних обязанностей и направить туда, где их умение применять физическую силу принесет пользу стране.

Львовяне восприняли новость с юмором.

- Интересно, что они не поделили, - спрашивают пользователи. – Наверное, текст диктантов для учеников вызвал такую острую дискуссию.

Пока одни горожане гадают о победителе в драке и шутят, другие уверяют, что эмоциональность в спорах и даже "веские" доказательства в виде кулаков – нормальное явление среди мужчин. Но губернатор твердо уверен, что выяснять отношения нужно вне пределов обладминистрации. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевский депутат о кодексе этики: "Гвоздем стол не царапаю, об шторы руки не вытираю"

Горсовет принял документ, который регламентирует поведение городского избранника.

- Ах ты, мразь! – и широкоплечий мужик бросается  с кулаками, на еще более здоровенного громилу. Окружающие вмешиваются и предотвращают драку.

- Тю, да это же традиционное времяпрепровождение столичной гопоты, - решат многие и ошибутся. Перед вами осенняя сессия Киевсовета, когда  тогда еще столичный депутат Игорь Мосийчук пытался достучаться до мэра Виталий Кличко.