Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине могут подешеветь военные товары

В Украине могут подешеветь военные товары
Фото: Фото: Михаила Бакузова

Во время, когда в стране идет сильный конфликт, особым спросом пользуются не только продукты, свечки-спички, но и вещи абсолютно военные. Чтобы собрать бойцов было максимально доступно, власти проводят некоторые дополнительные мероприятия. Благодаря ним кое-что в ближайшем будущем может значительно подешеветь.

- По некоторым позициям будет снижение цены за счет того, что убраны некоторые коррупционные схемы. В частности, это касается бронежилетов, - заявил министр обороны Степан Полторак на брифинге 31 января.  - Несмотря на подорожание цен и девальвацию гривны, есть производители, которые идут навстречу.
Кстати, сам министр побывал на выставке военных товаров в "КиевЭкспоплазе".  Она открылась 31 января. На ней свою продукцию представили украинские производители и диллеры. Они соблазняли ведомство и волонтеров новой супер-формой, средствами защиты, оружием, разведывательной техникой и прочими вещами, необходимыми на фронте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр обороны: "Говорить, что в Донбассе нет российских войск – цинизм"

Степан Полторак утверждает : вся техника РФ в зоне АТО обезличена.

Глава минобороны Украины продолжает гнуть линию об участии российских военных в конфликте на востоке. Чтобы не особо светиться и вводить в заблуждение нашу сторону они не используют никаких опознавательных знаков. Об этом Степан Полторак заявил на брифинге 31 января.
 

Новости по теме: Степан Полторак Цены