Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Яценюк созвал срочное заседание Кабмина

СМИ: Яценюк созвал срочное заседание Кабмина
Фото: Яценюк созвал срочное заседание. Фото: фейсбук Яценюка

30 января премьер-министр Украины Арсений Яценюк созвал срочное заседание Кабинета министров для обсуждения вопросов безопасности и обороны. Об этом сообщили НБН.

- Министр обороны Степан Полторак не сможет выйти к вам, поскольку он отбыл на заседание правительства, которое срочно собрал Яценюк по вопросам обороны, – заявил заместитель министра обороны Петр Мехед, обращаясь к митингующим бойцам батальона "Айдар".

Напомним, что в Донецке стрельба не утихает с самого утра и уже привела к жертвам среди мирного населения. Так, около полудня в Куйбышевском районе под артобстрел попал троллейбус 14-маршрута, который двигался по проспекту Матросова.

Неспокойно было в городе и накануне. Особенно напряженной обстановка была в Петровском, Киевском, Куйбышевском и Кировском районах. За сутки в Донецке погибли 7 мирных граждан, еще 23 получили ранения.

В ЭТО ВРЕМЯ

Семь мирных жителей погибли в Дебальцево, Углегорске и Марьинке

Новые горячие точки на карте АТО - Углегорск и Дебальцево продолжают подвергаться обстрелам. Из-за постоянного огня в четверг 29-го января погибло семь человек, ранены десять.