Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луценко: Я живу богато

Луценко: Я живу богато
Фото: Юрию Луценко исполнилось 50. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

14 декабря бывшему министру внутренних дел, координатору коалиции Юрию Луценко стукнуло 50 лет. По случаю юбилея, политик решил в соцсетях написать эссе о себе.

- Перешагнул отметку 50 лет жизни. Очевидно, есть более легкие дороги, но моя мне нравится. У меня множество влиятельных врагов, но я имею любящую семью и верных друзей, которые помогли мне отстоять мои убеждения. У меня много критиков и ненавистников, ноя – в команде единомышленников, которая формирует украинскую политику, - написал в первые часы своего 50-летия в "Фейсбук" Юрий Луценко.

Народный депутат признается, что он "был на вершине силовых структур  в тюрьме, но не боится ходить без охраны и уважает точку зрения других".

 

- Я живу богато, но не утратил сочувствия и рвения помогать тем, кто бедствует. Я являюсь частичкой власти, но я оставил за собой право говорить то, что думаю. Я много путешествовал, но я не хочу нигде жить, кроме Украины, - пишет Луценко.

Свой поздравительный пост в социальных сетях, политик заканчивает словами: "У меня было много ошибок и поражений,  но я делаю выводы и продолжаю верить в свои идеалы. Знаю, в нынешней ситуации это практически неприлично, но я – счастлив".

Юрий Луценко с супругой Ирина и сыновьями Виталием и Александром. Фото: Facebook Луценко

По случаю 50-летия Юрий Луценко обнародовал в своем "Фейсбук" семейное фото – он, супруга Ирина и сыновья –младшего Виталия и старшего Александра.

Новости по теме: Юрий Луценко