Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Семенченко: Никаких договоренностей о распределении должностей в Кабмине нет

Семенченко: Никаких договоренностей о распределении должностей в Кабмине нет
Фото: Семенченко уверил, что договоренностей о распределении должностей в Кабмине нет. Фото: соцсети

Комбат батальона Донбасс и народный депутат Украины решил расставить все точки над "i"  в вопросе о достигнутых между фракциями договоренностей.

- Утомили фейки в различных СМИ о том что некий "осведомленный источник " сообщил как "фракции достигли соглашения"   в распределении должностей в Кабмине и комитетов ВР. Выступают "эксперты", калейдоскоп " осведомленных источников" кружится в загадочном танце. Все это называется " манипуляция общественным мнением". Точно также как параллельно существуют мир "АТО" и мир Киева в котором "все хорошо", так и есть у нас мир виртуальных "осведомленных источников ", - отметил Семенченко на своей страничке в "Фейсбуке".

 

 

По его словам, на самом деле никаких договоренностей нет.

 - Стороны пока никаких договоренностей не достигли. Потому что идет борьба старых принципов " подковерных договоренностей " и новой открытой политики. Потому что общество и страна изменились. И договоренности будут, когда этот факт поймут все участники процесса. Или война расставит все по местам. Так что сворачивайте кукольный театр и садитесь работать. Работодатель заждался, - добавил Семенченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семенченко заявил, что готов возглавить комитет Рады по вопросам охраны

Также он уточнил, что не собирается возглавлять Минобороны.

28 ноября комбат батальона Донбасс и народный депутат Украины Семен Семенченко заявил, что не прочь возглавить комитет Рады по вопросам охраны. Об этом Семенченко сказал в эфире 5 канала.

Также он добавил, что готов привести во власть нескольких своих сослуживцев. Кроме того, Семенченко уточнил, что не собирается становиться министром обороны.