Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Депутат Каплин снова прорвался к мэру Полтавы и сломал ему микрофон

Депутат Каплин снова прорвался к мэру Полтавы и сломал ему микрофон
Фото: Каплин снова повздорил с Мамаем. Фото: Facebook политика

В Полтаве посреди сессии горсовета народный депутат Сергей Каплин снова повздорил с мэром города Александром Мамаем. Об этом сообщили УНН.

Сначала между мэром и депутатом завязалась словестная перепалка, после чего Каплин сломал микрофон в руках у Мамая. После этого в зале началась потасовка. В результате, на место выехал наряд милиции.

Отметим, что правоохранители никого не увезли. Стороны смогли прийти к согласию на месте.

Напомним, что 18 ноября Каплин при помощи топора выломал двери в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая, а также его первого заместителя и начальника управления капитального строительства. Тогда Мамая вообще не было на рабочем месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Полтавы пожаловался президенту на депутата с топором

Реакция Александра Мамая на погром была предсказуемой. Сегодня утром он начал рабочий день с жалоб на буйного депутата, написал письма генеральному прокурору и президенту страны.

- Действия Сергея Каплина компрометируют страну, парламент, избирателей и его самого, - считает Александр Федорович. – Он с топором в руках начал трощить коммунальную собственность, памятку архитектуры, угрожать работникам горисполкома и даже толкать их. Неоднократно повторял журналистам, что у него неприкосновенность и может себе позволить многое.