Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ющенко вывел в свет младшую дочь и рассказал, кем она хочет стать

Ющенко вывел в свет младшую дочь и рассказал, кем она хочет стать
Фото: Младшая дочь экс-президента Христина Ющенко. Фото: скриншот

Виктор Ющенко посетил международный кинофестиваль "Молодость", который проходил в Киеве с 22 по 30 октября. Компанию бывшему президенту Украины составила его супруга и 16-летняя дочь Христина. Чета "засветилась" в эфире "Светской жизни".

По словам Ющенко, его дочь еще не определилась, кем хочет стать в будущем. Христина выбирает между профессией фотографа и редактора. А вот о женихах пока думать рано.

- Христинка в работе - выбирает, где она хочет учиться. Ежемесячно меняем профессию: то хочет быть фотомастером, хочет подводные съемки вести, то хочет быть главным редактором журнала "Дискавери". Только не говорите об этом, чтобы конкуренции там не возникло. Со средней дочкой уже немного сложнее, потому что мне надо брать метлу и женихов выметать, сказал Ющенко.

Средняя дочь экс-президента, 17-летняя София сейчас определяется с будущим ВУЗом и выбирает среди семи университетов, в том числе и украинских. Самому же Ющенко хотелось бы, чтобы дочка училась поближе к дому.

У Виктора Ющенко есть пятеро детей: сын Андрей и дочь Виталина от первого брака со Светланой Колесник, а также дочери София и Христина и сын Тарас от Катерины Ющенко. 

Дети экс-президента время от времени появляются с ним на различных мероприятиях. В 2014 году вся семья, кроме старшей дочери, пришла поддержать Виктора Андреевича с открытием его персональной выставки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ющенко купил на рынке рушник за 500 долларов

В субботнее утро 17 сентября редакция "КП" в Украине" снова встретила Виктора Андреевича на слете коллекционеров в Киеве. Бывший президент долго рассматривал рушник, а потом купил его за 500 долларов. Удачливый продавец рассказал нам, что Ющенко его постоянный клиент и никогда не торгуется. Летом, например, купил сапку за 50 долларов.

 

Новости по теме: Виктор Ющенко