Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прогноз астрологов: страну ждут новые потрясения, но это нас объединит и сделает мудрее

Прогноз астрологов: страну ждут новые потрясения, но это нас объединит и сделает мудрее
Фото: Астрологи предсказали будущее страны. Фото: Thinkstock

"Порошенко будет президентом 6 лет"

Два года назад львовский астролог Назар Лебяк предсказал начало революции в Украине, акции протеста против правительства и беспорядки в феврале, экономический кризис – четко угадал. А во время нашей последней встречи заявил, что бои на востоке приостановятся осенью, и в ноябре, возможно, наступит мир. Будет ли он долговечным?

Назар Лебяк 

- Народу новый парламент понравится, хотя серьезных перемен в стране не произойдет, - раскинул карты таро прорицатель. - В правительство вскоре придут новые политические силы, а вот действующий президент задержится в этом кресле на шесть лет.

Что касается военного конфликта, то Назар видит: бои продолжатся до весны, но зимой военные действия будут менее активны. Это еще сильнее подорвет экономику страны.

Голода и тотальной безработицы избежим, однако с мертвой точки в сторону лучшего будущего тоже не сдвинемся.

"Парламент долго не продержится"

Лариса Гресь

У астропсихолога из Харькова Ларисы Гресь нехорошие предчувствия: мол, дата проведения выборов была выбрана неудачная - в период солнечного затмения.

- Это может указывать на финансовые, политические, экономические потрясения, которые мы можем пережить с новым парламентом. Он вообще будет самым недееспособных из всех ранее избранных. Экономический потенциал страны докатится до самого низкого уровня. Кризис усугубится, доллар продолжит расти. Не исключено, что страну ждет дефолт. Как минимум полгода будем наблюдать ухудшение, - напророчил Гресь.

Насчет конфликта в Донбассе тоже безрадостно: он продлится до мая, а то и осени 2015 года. А будущее "ДНР" и "ЛНР" Лариса Гресь видит отдельно от Украины.

"Нами правит число 5"

Сергей Авдеев 

- Этот месяц способен кардинально изменить сложившуюся ситуацию в стране, - порадовал днепропетровский нумеролог Серегй Авдеев. - Ноябрь станет для Украины персональным месяцем "5" - это время перемен, риска и свободы.

По словам нумеролога, основные уроки "пятерки" одновременно просты и сложны. Она учит гибкости в мышлении, способности принимать перемены и быстро адаптироваться в изменяющихся условиях, собранности в действиях, а также уважению к закону.

А чтобы добиться успехов, украинцам в первую очередь нужно с оптимизмом смотреть в будущее и не бояться получать новый опыт. Вместе с тем, необходимо всеми силами избегать импульсивности, хаотичности, критиканства, беспокойства и нетерпеливости.

"Открытия в науке и всплеск духовности"

Марина Артемова 

- Нас ждут серьезные перемены во всех областях, - прогнозирует астролог из Днепропетровска Марина Артемова. - Смерти, банкротства и прочие потрясения  потребуют применения и  внедрения в жизнь новых знаний и умений.

Хорошо будут идти дела, связанные с искусством, духовной деятельностью, творчеством, интеллектуальным трудом. Период характеризуется вспышками озарений, оригинальными идеями ученых. Будет сделано много открытий и изобретений, связанных с современными технологиями, электроникой, средствами связи, космической и авиационной техникой.

- В людях будет обостряться чувство чести, долга, ответственности, самодисциплины. Пойдет волна всеобщего духовного прозрения и объединения, - отметила Марина. - На основе духовных Знаний люди объединятся в большое сообщество, которое  сделает революцию во всем мире.

"Впереди все хорошо: карта "Аист" и "Звездное небо"

Наталья Разумовская 

Прорицательница из Запорожья Наталья Разумовская говорит, что будущий год будет для Украины очень удачным.

Напомним, Разумовская несколько лет назад предсказывала, что Украину разорвут на куски ближайшие соседи. Тогда этот прогноз казался фантастическим. Но, глядя на то, что происходит с нашей страной, понимаешь, что карты не соврали.

- Год будет тяжелый с финансовой стороны. Но зарабатываться деньги будут честно. Воровство, коррупция на государственном уровне ослабеет, - говорит  Наталья Разумовская.

У Украины появится друг, то есть страна, которой руководит мужчина. Экономически обеспеченный, авторитетный партнер поможет нам решить многие вопросы.

Карта "Дом" говорит о строительстве

- Карта "Дом" говорит о строительстве. То есть, мы будем строить наше государство. Но стоит ждать и обманов. Есть страна, на которую мы надеемся, но она откажет в обещанной помощи. Этим государством руководит пожилой мужчина, - отметила Наталья Разумовская.

Карта Аист – обозначает новый путь. То есть, Украина пойдет дорогой, которую выбрала, и никто не сможет ей помещать.

Рядом с картой Украины находится "Звездное небо"

- Будут волнения после выборов. Каждая политсила станет тянуть одеяло на себя. Но через время все объединятся вокруг общей идеи. Мы вспомним свои корни, свой род, - растолковывает смысл комбинаций прорицательница. - Рядом с картой Украины находится "Звездное небо". Это самая лучшая карта из всех. То есть, это можно прочитать как "с нами Бог".

Война, кровопролития, смерти – все это позади. Карты говорят о мире. Но волнения на востоке будут еще долго. А еще, по словам Разумовской, этот год новостей. Каждую неделю нас ждут большие положительные перемены.

 

Видео Марины Лучер.