Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко проголосовала в Днепропетровске вместе с родными

Тимошенко проголосовала в Днепропетровске вместе с родными
Фото: Супруги Тимошенко уже проголосовали. Фото: Павел Дацковский

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вместе с семьей проголосовала на внеочередных парламентских выборах в Днепропетровске.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", Тимошенко с супругом в воскресенье, 26 октября, проголосовали на участке в здании Медицинской академии на Октябрьской площади в Днепропетровске, а ее дочь Евгения голосует на другом участке.

- У нас есть достаточно сил, чтобы объединить Украину и вернуть Украине мир, чтобы наши герои вернулись домой живыми и здоровыми, - сказала политик в ходе общения с представителями СМИ после голосования.

Тимошенко также заявила, что "Революция достоинства должна победить", у украинцев достаточно сил, чтобы сломать коррупционную систему и сделать свой вклад в строительство новой сильной успешной европейской Украины.

 

видео Павел Дацковский

В ТЕМУ

Тимошенко: "Батькивщина" не будет входить в оппозицию

В случае прохождения в Верховную Раду, фракция присоединится к демократической коалиции. По словам лидера партии, политическая сила станет санитаром в политике.  Юлия Тимошенко также сравнила коррупцию с лихорадкой Эбола.