Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Комсомольская правда" в Украине" и "Голос столицы" проведут новостной марафон в день выборов

 

А для того, чтобы он прошел максимально открыто для каждого из вас, журналисты газеты "Комсомольская правда" в Украине" и радиостанции "Голос столицы" объединятся. Именно для вас наши читатели и радиослушатели мы проведем совместный марафон, чтобы каждый первым узнал объективную информацию о парламентских выборах.

С самого утра и ночи вы сможете читать новости и смотреть видео на kp.ua, слушать 106 FM, и быть в курсе всего, что происходит на избирательных участках по всей территории Украины. Актуальная подача новостей ежеминутно. И так, до оглашения результатов.

- Парламентские выборы очередной важный этап в жизни Украины. Но в этот сложный период ответственность за их проведение и результат наиболее значимы, для СМИ в первую очередь, - говорит главный редактор газеты "Комсомольская правда" в Украине" Оксана Богданова. – Уже во второй  раз наши журналисты объединят свои усилия с коллегами радиостанции "Голос столицы", чтобы предоставлять украинцам наиболее оперативную информацию – новости, фото, видео, сюжеты с избирательных участков.

Основные итоги выборного дня "Комсомольская правда" в Украине" подведет в понедельник в номере от 27 октября. Читайте, анализируйте и не будьте зависимыми от чужих мнений!