Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львовский таможенник заказал на свадьбу дочери Злату Огневич и вертолет

Львовский таможенник заказал на свадьбу дочери Злату Огневич и вертолет
Фото: Гламурная свадьба дочери львовского таможенника возмутила пользователей соцсетей. Фото: vk.com/whitestudio.lviv

Депутат Львовского облсовета Иван Бокало, устроивший для своей дочери свадьбу за десятки тысяч долларов, не работает в таможне с декабря 2010 года. Об этом изданию "Обозреватель" сообщили в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины.

Подробности празднования пышной свадьбы дочери Ивана Бокало - старшего инспектора отдела технических средств контроля Львовской таможни - всплыли в СМИ несколько дней назад.

Все на VIP-празднике было "по-богатому", отмечали журналисты. Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из "Вечернего Киева", а за тамаду был ведущий Александр Педан.



В соцсетях возмущались, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время.

- Государственная фискальная служба Украины официально заявляет, что указанное лицо не работало и не работает в органах ГФС Украины. Кроме того, Иван Бокало был уволен из рядов Государственной таможенной службы Украины в декабре 2010 года, - подчеркнули в ведомстве, добавив, что "они не отвечают за действия бывших работников Государственной таможенной службы Украины, особенно, если это касается их личной жизни".