Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимошенко отправила дочку и зятя в зону АТО

Тимошенко отправила дочку и зятя в зону АТО
Фото: Пользователи соцсетей интересуются, почему зять не воюет. Фото: Фейсбук

В День Веры, Надежды и Любви дочка экс-премьера Евгения Тимошенко отравилась в зону АТО. Она вместе с народным депутатом Андреем Шевченко, политологом Игорем Ждановым и своим любимым мужчиной Артуром Чечеткиным приняла участие в благотворительном марафоне "Голос мира". В его рамках в Краматорске состоялся концерт для бойцов добровольческих батальонов "Батькивщина" и "Рух Опору".

- Хочу сказать вам огромное спасибо, что защищаете страны, рискуя собственной жизнью. Мы очень рады, что можем передать нашу любовь, гордость нашим солдатам, особенно из добровольческих батальонов, поскольку им сейчас тяжелее всего. Они находятся на блок-постах, их постоянно обстреливают, - обратилась к бойцам Евгения Тимошенко.

Дочка экс-премьера передвигалась по Краматорску в бронежилете и в сопровождении телохранителей.

После того, как в интернете появились фотографии Евгении Тимошенко и Ко в Краматорске, пользователи соцсетей активно обсуждали вопрос, почему гражданский зять экс-премьера Юлии Тимошенко Артур Чечеткин вместо того, чтобы добровольцем уйти на фронт, сопровождает Евгению Тимошенко в различных поездках.

Военно-полевой снимок соратников Тимошенко. Фото: Фейсбук