Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эксперт: "Украину захлестнула волна политического насилия"

Эксперт:
Фото: Виктор Медведчук

Виктор Медведчук раскритиковал действия активистов, которые в Одессе напали на Нестора Шуфрича.

- Украину захлестнула волна политического насилия, спровоцированного безнаказанностью действий представителей военизированных формирований и обычных хулиганов, уверенных в том, что ношение ленточки правильного цвета станет оправданием любого зверства и преступления, - заявил Медведчук.

По его словам, разделение на "своих" и "чужих" по региональному признаку уже обернулось расколом Украины, гражданским противостоянием и  гуманитарной катастрофой.

- Противозаконное и антиконституционное преследование оппозиции, осуществляемое вооруженными формированиями по всей  Украине, ведет к параличу институтов государства, катастрофическому обострению существующих проблем, войне "всех против всех", войне, в которой не будет победителя, а будут лишь побежденные — все мы, — подчеркнул политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе избили Нестора Шуфрича

На 12 часов дня была анонсирована пресс-конференция народного депутата Нестора Шуфрича. Однако, он так и не провел запланированную встречу с журналистами, в связи с тем, что здание, где должна была пройти пресс-конференция окружили активисты Автомайдана и Правого сектора. Молодые люди в камуфляже и в масках зашли в здание пресс-центра и заявили, что они также хотят встретиться с Нестором Ивановичем и задать ему несколько вопросов.