Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Глава АП Кремля: Уверен, никакой стены между Украиной и Россией не будет

Глава АП Кремля: Уверен, никакой стены между Украиной и Россией не будет
Фото: Иванов уверен, что стены не будет.

 Проект "Стена" межу Украиной и Россией сделает невозможным восстановление отношений между  странами. Такое мнение в интервью "Российской газете" выразил  руководитель администрации президента России Сергей Иванов.

-  Строительство стены, на мой взгляд, сделает невозможным вообще восстановление каких-то отношений. Я уверен: никакой стены не будет в конечном счете. Риторика риторикой, а жизнь жизнью, - отметил Иванов.

Он также отметил, что  является большим поклонником Pink Floyd и одним из величайших музыкальных произведений прошлого века считает альбом The Wall, по которому снят фильм.

"Кто не видел, советую посмотреть, а кто видел, легко меня поймет, там про стены все предельно ясно", - добавил глава администрации президента.

По мнению Иванова, президент Украины Петр Порошенко "стал отдавать себе отчет, что война до победного конца, то есть до последнего украинца, ему не нужна".

"Партия войны" на Украине никуда не делась, она очень и очень сильна. Но стремление к миру, просто разум, надеюсь, возьмут верх", - добавил руководитель кремлевской администрации.

Напомним,  ране премьер-министр Арсений Яценюк показал,  как именно будет выглядеть проект стена межу Украиной и Россией. премьер разместил в соцсети картинки инженерного проекта и тем самым снял все вопросы о том, что же вживую из себя будет представлять нашумевшая стена, которой украина огородит себя от соседней РФ. 

Новости по теме: Новости России