Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке и Макеевке заработает почта

В Донецке и Макеевке заработает почта
Фото: Почтовые отправления в Донецк и Макеевку восстанавливаются. Фото: ipukr.com

Укрпочта возобновит почтовые отправления в Донецк и Макеевку, об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Укрпочты.  Безусловно, спрос на услуги почтовой связи сейчас особенно высок в регионе. Дабы снять социальную напряженность, Укрпочта возобновит работу некоторых отделений почтовой связи в Донецке и в Макеевке.

С 17-го сентября работу возобновит 11 отделений почтовой связи в Донецке (1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117) и четыре отделений в Макеевке (14, 41 , 56, 57).

В этих отделениях будут приниматься все виды почтовых отправлений. На Донецк и Макеевку будут приниматься только регистрируемые почтовые отправления без осуществления доставки адресату (только в почтовое отделение).

Те же, кто хочет отправить письма или посылки в Донецк и Макеевку должны зарегистрировать отправление на отделении почтовой связи и обязательно указать телефон адресата, чтобы его проинформировали о поступлении отправления.

Дабы посылка не затерялась, ее передвижения можно проследить онлайн. Регистрируемым почтовым отправлениям присваивают код, по которому и можно следить, как и где проходит посылка сайте Укрпочты www.ukrposhta.ua в разделе "Отследить".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Донецк снова обстреляли, жители сообщают о двух погибших

 

После кратковременного затишья в Донецке снова возобновились артобстрелы. Согласно сообщениям жителей, в районах города слышны звуки выстрелов из крупнокалиберного оружия, и серии залпов из тяжелых орудий, рассказали в пресс-службе горсовета.

- По состоянию на 18.00 обстановка в Донецке сохраняется напряженной, - отметили в мэрии.

Тем временем, в соцсетях уточнили – снарядами накрыло Куйбышевский район. В результате повреждены постройки в районе остановки "ДОК" (недалеко от железнодорожного вокзала). По неподтвержденным данным, частично разрушены здание банка, СТО, хозяйственный магазин и жилая девятиэтажка.