Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Чудновский отправился в зону АТО добровольцем

Нардеп Чудновский отправился в зону АТО добровольцем
Фото: Депутат Верховной Рады от партии "Батькивщина" отправился в Донбасс - добровольцем. Фото: grif.kiev.ua

Депутат Верховной Рады от партии "Батькивщина" Виталий Чудновский отправился в Донбасс - добровольцем. В составе батальона "Айдар" он будет воевать в зоне АТО.

- Удачи, Брат! Опять "Айдар" ... Мой друг Виталий Чудновский ушел "туда", на войну, в батальон "Айдар"...Виталик - депутат ВР. Но пошел туда абсолютно точно - не "селфить", а воевать, без телекамер и брифингов ... воевать он умеет. Нагорный Карабах и т.д. Мы познакомились с ним в 2004-м на Майдане, - написал депутат партии "УДАР" Виталий Чепинога у себя в "Фейсбук".

Кстати, в августе в зону АТО отправился первый экс-депутат – Павел Жебривский.

52-летний Павел Иванович – первый из экс-депутатов, кто отправился на фронт. Он первый из депутатов, пусть даже и бывших, без лишнего пиара уходит на фронт по собственному желанию.

О том, что Жебривского мобилизовали, он сообщил на своей страничке в "Фейсбуке".

- Друзья! С 1 августа был отмобилизован в Вооруженные Силы Украины. Сегодня отправляюсь на фронт. Слава Украине! - написал Жебривский в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В пользу украинских солдат продают "Мазерати", "Лексус" и "Роллс-Ройс"

Солдатам на востоке помогает вся Украина – кто чем может. И смс шлют на нужды армии, и устраивают благотворительные сборы. В волонтеры переквалифицировались и некоторые миллионеры.

 

 

Новости по теме: Депутаты ООС (АТО)